Хубертус – святой, считается покровителем охотников, Охотхозяйство Тверской области

ARMS & Hunting 2018

Московская Международная Выставка ARMS & Hunting 2018
11 - 14 октября 2017 в Москве, в Гостином Дворе пройдет очередная выставка ARMS & Hunting.
В рамках мероприятия будут представлены новинки охотничьего, спортивного и холодного оружия, оружия самообороны, охотничьи и спортивные патроны, снаряжение и оптика, средства ухода за оружием, одежда, принадлежности, экипировка и аксессуары для охоты, пройдут презентации охотничьих хозяйств, предложения по охотничьему туризму, экспонаты для таксидермических коллекций, тематические сувениры и подарки.
 
Московская международная выставка «Оружие и охота» («ARMS & Hunting») проводится каждую осень в столице России, начиная с 2004 года. За годы существования она стала не только излюбленным местом встреч специалистов и любителей оружейного мастерства, но и своего рода стандартом качества.
Ежегодно в выставке принимают участие более 230 компаний, представляющих лучшие образцы оружейной промышленности, а также профессионалы из всех сопряженных с оружием сфер. В рамках выставки регулярно проходят всевозможные конференции, а участники этого мероприятия имеют возможность не только представить свои торговые марки и товары, но и заключить крупные контракты с партнерами, покупателями и поставщиками.